Auction 113:

  Auction 67

Author: Henninger, Manfred

67-6641 Henninger, Manfred

(Künstlergraphik)

67-6642 Henninger, Manfred

Henninger, Manfred(1894 Backnang - Stuttgart 1986). Bl. 7 aus der Mappe: Zum Ballett/Opus I/A.v.Weber. Farblithogr. auf Rives. 38 x 49 cm. Sign. u. num. - Ex. 8/50. - Von anderer Hd. betitelt. Äußerste Ränder tls. lichtrandig. [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020