Auktion 115:

  Auktion 108

Autor: Heerich, Erwin

108-4248 Heerich, Erwin

(Künstlergraphik)

108-4249 Heerich, Erwin

Heerich, Erwin(Kassel 1922-2004 Meerbusch), Geometrische Komposition in Grau und Weiß. Farbserigraphie. E. sign., nicht dat. (um 1970). 40 x 57,5 cm (Blattgr.: 50 x 70 cm). - Leichte Knickspuren im weißen Außenrand, minimale Gebrauchsspuren. - Aus der Sammlung J. F. K. Lübbert. [...]
(Künstlergraphik)

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt