Auktion 124:

  Auktion 124

Autor: Harvey, Lilian (d.i. Lilian Helen Muriel Pape)

124-1933 Harvey, Lilian (d.i. Lilian Helen Muriel Pape)

Harvey, Lilian (d.i. Lilian Helen Muriel Pape)Filmschauspielerin (1906 London - Juan les Pins 1968). Eh. Widm. u. Unterschr. "Herrn Ungermann herzlichst Lilian Harvey Sept. 1949". Aufgez. verso Ölgemälde (ca. 26 x 20 cm), sign. u. dat. F. Ungermann 1949. Gerahmt. [...]
(Film - Theater - Tanz)

Schätzpreis: D 120,00 €  |  Zuschlag: 80,00 €  |  Details >>

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt