Auction 121:

  Auction 61

Author: Hartmann,E.v.

61-2112 Hartmann,E.v.

Hartmann,E.v.Phänomenologie des sittlichen Bewußtseins. Prolegomena zu jeder künftigen Ethik. Bln., Duncker 1879. XXIV, 871 S. Hlwd. d. Zt. (Deckel. etw. verzogen, etw. best., Vdeckel. m. oberfl. Bezugsfehlstelle). - Ziegenfuß I, 453. Erste Ausgabe. - Anfangs u. gegen Ende etw. stockfl. [...]

Next auction 121

takes place in December , 16.-18. 2021