Auction 134

Author: Hartmann, Walter

134-3621 Hartmann, Walter

Hartmann, Walter(1899-1945). Verschneite Dorflandschaft. Diptychon. Öl auf Lwd. 1913. Je ca. 26 x 39 cm. Je unten rechts sign. 1x. betitelt sowie 1x verso bez. mit "Walter Hartmann, Stadtilm. 1913, 2.Lehrjahr". Je gerahmt. [...]
(Künstlergraphik)

Estimate: D 150,00 €  |  After-auction price: 100,00 €  |  Details >>

Next auction 134

takes place in July 3.-5.   2024