Auktion 109:

  Auktion 109

Autor: Handl, Hermann

109-4330 Handl, Hermann

Handl, Hermann(1891 Ofen/Pest - Zell/See 1964). Kitzensteinhorn vom Wege zum Grindelwald, Zell am See-Thummersbach. Öl auf Hartfaser 1952. Ca. 38,4 x 48,5 cm. Sign. u. dat. unt. re. In schmuckhaftem goldfarben-weißem Rahmen. - Ob. Rd. m. weißen Stellen. [...]
(Gemälde)

Schätzpreis: D 120,00 €  |  Rückpreis: 80,00 €  |  Details >>

Nächste Auktion 109

findet am 28. und 29. Juni 2019 statt