Auction 124:

  Auction 59

Author: Handelswelt, Die.

59-469 Handelswelt, Die.

Handelswelt, Die.Monatsschrift für Kaufleute und Industrielle auf allen Gebieten des Handels, der Industrie, der Volkswirtschaft...Hrsg. v. Bartholomäi, Büchele, Carnap u.a. Bd. 1-5. Stgt. u. Lpz., Rübling 1868-72. Mit 1 Frontisp. (Portr.). Lwdbde. d. Zt. mit Goldpräg. (Tls. fleckig, berieben u. bestoßen). [...]
(Wirtschaft)

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022