Auktion 121:

  Auktion 114

Autor: Hammerstiel, Robert

114-3090 Hammerstiel, Robert

(Künstlergraphik)

114-3091 Hammerstiel, Robert

Hammerstiel, Robert(1933 Werschetz/Banat). Gespräch im abendlichen Garten. Farbholzschnitt auf BFK Rives ca. 1994. 45 x 34, Blgr. 76,5 x 56,5 cm. Sign. u. num. - Eines von 100 Ex. - Li. w. Rd. ob. etw. lichtrandig. [...]
(Künstlergraphik)

Nächste Auktion 121
findet von 16.-18. Dezember 2021 statt