Auktion 83
Autor: Hackländer,F.W.
83-2569 Hackländer,F.W.Daguerreotypen. Aufgenommen während einer Reise in den Orient 1840 u. 1841. 2 Bde. Stgt., Krabbe 1842. XIV, 472; VI, 392 S. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Tls. berieb. u. best., Gelenke tls. eingeriss.). [...]
83-7201 Hokkei, Totoya, 160,00 €
83-5313 Gruen Wadsworht DAU u.a., 60,00 €
83-4012 Doerfer,G., 667,00 €
83-379 (Gebetbuch, 80,00 €