Auktion 81
Autor: Hackländer,F.W.
81-1148 Hackländer,F.W.Daguerreotypen. Aufgenommen während einer Reise in den Orient 1840 u. 1841. 2 Bde. Stgt., Krabbe 1842. XIV, 472; VI, 392 S. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Tls. berieb. u. best., Gelenke tls. eingeriss.). [...]
81-1687 Keller,G., 267,00 €
81-4843 Weick, Friedhelm, 300,00 €
81-4510 Kastenholz, Bernd, 333,00 €
81-4657 Ost, Emil Adolf, 50,00 €