Auktion 99
Autor: Häfner, Thomas
99-6488 Häfner, Thomas(1928 Berlin - 1985). Metamorphosen. Radierung 1966. 30 x 41,5, Blgr. 48,5 x 57 cm. Sign., dat., betitelt u. num. [...] (Künstlergraphik)
99-6489 Häfner, Thomas(1928 Berlin - 1985). "Transit". Aquatintaradierung. 32,5 x 24,5 cm, Blgr. 59,5 x 42 cm. Sign., betit. u. num. 74/100. [...] (Künstlergraphik)