Auction 117:

  Auction 2018

Author: Hündeberg, (Hans-Otto Maximilian) Jürgen von

2018-1043 Hündeberg, (Hans-Otto Maximilian) Jürgen von

Hündeberg, (Hans-Otto Maximilian) Jürgen von(1922 Dresden - München 1996) zugeschrieben. Komposition in Schwarz, Grau u. Rot. Gouache u. Aquarell 1967. Blgr. 74,5 x 58 cm. Unt. re. sign. "Hom" u. dat. Unter Glas im weiß u. grau bemalten Rahmen. [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2020