Auction 112:

  Auction 80

Author: Guicciardini,F.

80-3672 Guicciardini,F.

Guicciardini,F.Della Istoria d'Italia. Libri XX. 4 Bde. Freiburg (recte Firenze, Appresso Michele Kluch, Gaetano Cambiagi), 1775-76. 4°. Mit Portrait-Frontispiz nach Piattoli gest. von Allegrini. Hldr. d. 19. Jhdt. mit Rverg. u. Rsch. (Etw. berieb. u. best.). [...]
(Italien)

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020