Auktion 112:

  Auktion 84

Autor: Grunwaldt, Herbert

84-5389 Grunwaldt, Herbert

Grunwaldt, Herbert(1928 Bunzlau). "Frühlingsbach". Kaltnadelradierung 1964. 22,5 x 22, Blgr. 39,5 x 39 cm. Sign., dat., betitelt u. bez. "2. Druck" u. mit dem Monogr. u. Datum i.d. Platte. Unter Passep. - W. Rd. vereinz. fleckig. - 1 Beilage. [...]
(Künstlergraphik)

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020