Auktion 110:

  Auktion 108

Autor: Großherzogtum Baden, Das

108-2360 Großherzogtum Baden, Das

Großherzogtum Baden, Dasin geographischer, naturwissenschaftlicher, geschichtlicher, wirtschaftlicher und staatlicher Hinsicht dargestellt. Nebst vollständigem Ortsverzeichnis. Karlsruhe, Bielefeld 1885. XV, 1000 S. Hldr. d. Zt. (Gelenke tls. eingerissen, tls. beschabt u. best.). [...]
(Deutschland, Baden-Württemberg)

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt