Auktion 112:

  Auktion 108

Autor: Großherzogtum Baden, Das

108-2360 Großherzogtum Baden, Das

Großherzogtum Baden, Dasin geographischer, naturwissenschaftlicher, geschichtlicher, wirtschaftlicher und staatlicher Hinsicht dargestellt. Nebst vollständigem Ortsverzeichnis. Karlsruhe, Bielefeld 1885. XV, 1000 S. Hldr. d. Zt. (Gelenke tls. eingerissen, tls. beschabt u. best.). [...]
(Deutschland, Baden-Württemberg)

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020