Auktion 120:

  Auktion 112

Autor: Grebitz,C.E.

112-690 Grebitz,C.E.

Grebitz,C.E.Die besorgte Hausfrau in der Küche und Vorrathskammer. Ein Handbuch für angehende Hausfrauen und Wirthschafterinnen, vorzüglich in mittleren und kleineren Städten und auf dem Lande. 2 Tle. in 1 Bd. Reutlingen, Mäcken 1825. 536, 264 S. Pbd. d. Zt. (Tls. beschabt u. best.). [...]
(Küche und Haushalt, Kochbücher)

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt