Auction 114:

  Auction 108

Author: Goethe,(J.W.v.)

108-1283 Goethe,(J.W.v.)

Goethe,(J.W.v.)Poetische und prosaische Werke. 2. Aufl. 2 in 3 Bdn. Stgt. u. Tbg., Cotta 1845-47. 4°. Mit 1 gest. Portr., 11 (stat 12) gest. Taf. u. 1 Faksim. Rote Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Etw. berieb. u. best.) [...]

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020