Auktion 115:

  Auktion 65

Autor: Godwin,G. (Hrsg.).

65-1089 Godwin,G. (Hrsg.).

Godwin,G. (Hrsg.).The Builder. An illustrated weekly magazine, for the architect, engineer, archaeologist, constructor, & artist. Jg. 1854. London, Publ. Office 1854. 4°. Mit zahlr. tls. ganzs. Holzst.-Illustr. VII, 668 S. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Unter den Abb. zahlr. Gebäude und Kirchen in England. - Tls. leicht fleckig. [...]
(Zeitschriften und Zeitungen)

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt