Auction 142

Author: Glansdorff, Hubert

142-3707 Glansdorff, Hubert

Glansdorff, Hubert(1877 Ixelles/Bruxelles - Knokke 1963). Prächtiger, gelb- u. rotblühender Strauss in blauer Vase. Links daneben eine Porzellanfigur. Öl auf Lwd. 80 x 100 cm. Unter Glas im breiten, goldfarb. Stuckrahmen (nicht ausgerahmt). - Vereinz. Krakelee. [...]
(Künstlergraphik)

Estimate: 200,00 €  |  Details >>

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026