Auktion 119:

  Auktion 59

Autor: Glafey,G.

59-267 Glafey,G.

Glafey,G.Stammbaum der Gesammtfamilie Glafey (einschließlich 1890). Nbg., Bieling-Dietz 1891. Mit Titelportr. u. 10 gefalt. Stammtaf., sowie: Erste Fortsetzung 1891-1911. Mit Titelportr. 50 S. 2 Tle. in 1 Bd. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Fileten u. Rsch. (Tls. berieben u. bestoßen, im Eck wasserrandig). [...]
(Genealogie und Heraldik)

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt