Auktion 67
Autor: Gibson,E.
67-246 Gibson,E.Chronicon Saxonicum, seu Annales rerum in Anglia praecipue gestarum, a Christo nato ad Annum usque 1554 deducti ac jam demum Latinitate donati. Oxford, Sheldon 1692. 4°. Mit gest. Titelvign. und 1 gest. Faltkarte. 6 Bl., 244 S., 18 Bl., 64 S. Läd. Prgt. d. Zt. mit Blindpräg. (Gelenke tls. geplatzt, Rckn. mit Einriss, gebräunt u. angestaubt, berieb. u. best.). [...]
67-6082 Mittelmeer., 667,00 €
67-6640 Henkel, Irmin, 100,00 €
67-6823 Lefebre, Valentin, 80,00 €
67-1550 Luitpold, Herzog in Bayern., 333,00 €