Auction 112:

  Auction 87

Author: Gesner,C.

87-1787 Gesner,C.

Gesner,C.Thierbuch. Faksimile der ersten deutschen Froschauer-Ausgabe 1563. Hrsg. von J. Stocker-Schmid. Dietikon-Zürich 1965. Fol. Mit zahlr. Wiedergaben der Orig.-Holzschnitte. 4 nn. Bl., 172 num. Bl., 13 S., 1 Bl. Lose Bogen in Okart. mit Pergamin-Umschl., in Ohldr.-Kassette. (Etw. berieb.). [...]
(Faksimile)

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020