Auktion 109:

  Auktion 108

Autor: Gerhard,E.

108-876 Gerhard,E.

Gerhard,E.Abbildungen zu den gesammelten akademischen Ahandlungen und kleinen Schriften. Nur Tafelbd. Bln., Reimer 1868. 4°. Mit 81 (statt 82, ohne Taf. 40) tls. gefalt. o. dplblgr. Taf. in Unrißradierung u. Lithographie. IV S. Läd. Hldr. d. Zt. (Kap. mit Ausrissen, Gelenke tls. eingerissen, berieb. u. best.). - Blattränder leicht gebräunt, tls. stockfl. - Selten. [...]
(Archäologie)

Nächste Auktion 109

findet am 28. und 29. Juni 2019 statt