Auction 114:

  Auction 108

Author: Geo. Rowney & Co.

108-3881 Geo. Rowney & Co.

Geo. Rowney & Co.(19. Jh., London). Ein Field Spaniel auf der Lauer. Öl auf Holz. 11,5 x 16,5 cm. Ende 19./Anfang 20. Jh. Unt. re. undeutl. sign. "B. Marshan". Verso mit Händleretikett "Geo. Rowney & Co., London". Im profilierten, goldfarbenen Schmuckrahmen. - Li. Rd. Firnis etw. gegilbt. [...]
(Gemälde)

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020