Auction 74
Author: Görres,J.
74-693 Görres,J.Die christliche Mystik. Bde. 1-3 (von 4) in 3 Bdn. Regensburg u. Landshut, Manz 1836-40. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Berieb. u. best.). [...] (Grenzwissenschaften und Okkultismus)
74-2402 Görres,J.Altteutsche Volks- und Meisterlieder aus den Handschriften der Heidelberger Bibliothek. Ffm., Wilmans 1817. Mit 1 Frontisp., LXVI, 336 S. Mod. Hlwd. - Goed. VI, 205, 24. Erste Ausgabe. Selten. [...]