Auction 142

Author: Günderrode,H.W.v.

142-706 Günderrode,H.W.v.

Günderrode,H.W.v.Abhandlung von der Staatsverfassung des Teutschen Reichs unter der Königlichen und Kayserlichen Regierung Ottos des ersten. Frankfurt u. Lpz., Krieger (1775). 2 Bl., 179 S. Pbd. d. Zt. (Best. u. berieb., tls. gebräunt, Kap. etw. läd.). - Selten. - Etw. gebräunt. Hs. Eintragung a.V. Mehrfach gestempelt. [...]

Estimate: 150,00 €  |  Details >>

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026