Auction 124:

  Auction 93

Author: Göz,C.G.

93-1102 Göz,C.G.

Göz,C.G.Belustigungen für die Jugend in Fabeln und Erzählungen. Stgt., Cotta 1778. Mit gest. Titelvign. und einigen Holzschnitt-Zierstücken. 12 Bl., 283 S. Marm. Ldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Leicht berieb. u. best., hint. Gelenk tls. geplatzt). [...]

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022