Auction 118:

  Auction 108

Author: Französischer Barockmaler

108-3874 Französischer Barockmaler

Französischer Barockmalerwohl aus dem Umkreis der Caravaggio-Nachfolge. Drei Jünglinge bei der Mahlzeit. Öl auf Lwd. Doubliert. 1620-50. 81,5 x 100 cm. Verso mit verblasstem Zoll- o. Samml.-St., schwer eindeutig zuzuordnen. [...]
(Gemälde)

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021