Auktion 114:

  Auktion 80

Autor: Foa,E.

80-3132 Foa,E.

Foa,E.Mes grandes chasses dans l'Afrique centrale. Paris, Firmin-Didot 1895. 4°. Mit Portr. u. 76 Texabb. IV, 340 S. Olwd. mit Goldpräg., Rverg. u. Goldschn. (Leicht verzogen, etw. fl., berieb. u. best.). - Sehr selten. - Leicht gebräunt, Innengelenke tls. eingeriss. [...]
(Afrika)

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt