Auktion 70
Autor: Fleury,C.
70-278 Fleury,C.Historia Ecclesiastica. Latine reddita et notis illustrata a R.P. Brunone Parode, OSB in Monasterio Ettalensi. Bde. 1-85 (ohne 6, 10 u. 63) und 2 Indexbände in zusammen 84 Bänden. Augsburg u. Innbruck, Wolff 1768ff. Ldrbde. d. Zt. mit Rsch. u. Bibl.-Sign. a. Rckn. (Gebrauchsspuren). [...]