Auction 142

Author: Fini, Leonor

142-3665 Fini, Leonor

Fini, Leonor(1908 Buenos Aires - Paris 1996). La bete de la mer. Farblithographie auf Arches (1961). 41 x 32,7 cm. Blgr. 46 x 38 cm. Am unt. Rand rechts mit Bleistift sign. u. mit d. Namensz. im Stein, unt. li. vom Verleger sign. u. num. [...]
(Künstlergraphik)

Estimate: 200,00 €  |  Details >>

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026