Auction 125:

  Auction 63

Author: Fetting, Rainer

63-4398 Fetting, Rainer

Fetting, Rainer(1949 Wilhelmshaven). Eine Kunsthalle nach Bonn. Plakat. Farb. Offsetdruck 1984. Blgr. 84 x 59,5 cm. Sign., dat. u. num. u. mit dem Namenszug u. Titel im Druck. - Ex. 14/100. - Ränder verso unterl. durch Montierreste. [...]

Next auction 125

takes place in October, 13.-15. 2022