Auktion 89
Autor: Feigenbutz,L. (Hrsg.)
89-3294 Feigenbutz,L. (Hrsg.)Der Kraichgau und seine Orte. Eine geschichtliche Abhandlung, verbunden mit der 2. Aufl. Sam. Fr. Sauters alten Nachrichten von Flehingen. Bretten, Leitz 1878. XXVII, 407 S. Lwd. d. Zt. (Starke Gebrauchsspuren). - Stärkere Gebrauchsspuren. - Selten. [...] (Deutschland, Flehingen)
89-3328 Feigenbutz,L. (Hrsg.)Der Kraichgau und seine Orte. Eine geschichtliche Abhandlung, verbunden mit der 2. Aufl. Sam. Fr. Sauters alten Nachrichten von Flehingen. Bretten, Leitz 1878. XXVII, 407 S. Einf. Hlwd. d. Zt. (Gelenke tls. gebroche, Deckel beschabt). - Durchgeh. stark gebräunt u. stockfl. - Sehr selten. [...] (Deutschland, Kraichgau)
89-983 Propheceien und Weissagungen., 1.400,00 €
89-5167 Stöckl, Rupert, 240,00 €
89-4138 Wolff & Tritschler., 600,00 €
89-2908 Schäffer,J.C., 667,00 €