Auction 61
Author: Fahne,A.
61-455 Fahne,A.Geschichte der Kölnischen, Jülichschen und Bergischen Geschlechter in Stammtafeln, Wappen, Siegeln und Urkunden. Tl. 2 (von 2:) Stammfolge und Wappenbuch der Clevischen, geldrischen u. Moersschen Geschlechter A-Z. Köln u. Bonn, Heberle 1853. Fol. Mit 1 getönten dplblgr. lithogr. Titel, 4 lithogr. Wappentaf. u. zahlr. Wappenabb. XVI, 238 S. Läd. Opbd. (Rckn. mit Fehlstelle, gebräunt u. fleckig, Ecken tls. beschabt). [...] (Genealogie und Heraldik)
61-2221 May,K., 300,00 €
61-5529 Köln., 80,00 €
61-5946 Sautern bei Seebenstein., 80,00 €
61-6332 Bührer, Alfred, 100,00 €