Auction 120:

  Auction 116

Author: Fabri,F.

116-1534 Fabri,F.

Fabri,F.Evagatorium in Terrae Sanctae, Arabiae et Egypti peregrinationem. Ed. C.D.Hassler. 3 Bde. Stgt., 1843-49. 4 Bl., 480 S.; 2 Bl., 545 S.; 2 Bl., 575 S. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Tls. etw. best. u. leicht berieb.). - (= Bibl. des Literar. Vereins in Stgt., Bde. II-III u. XVIII). - Stellenweise etw. stockfl. Exlibris. [...]
(Asien)

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021