Auktion 117:

  Auktion 89

Autor: Faber du Faur,C.

89-1485 Faber du Faur,C.

Faber du Faur,C.German baroque literature. A catalogue of the collection in the Yale University Libraray. Supplement. Reprint. Mansfield, Martino o.J. XVI S., 1 Bl., 185 S. Olwd. - ╔Dabei: Sander,M.╗ Die illustrierten franz. Bücher des 19. Jhts. Stgt., Hoffmann (1924). Hldr. d. Zt. - (= Bibliographie de poche por collectionneurs). - ╔Rümann,A.╗ Die illustr. Deutschen Bücher des 19. Jhts. Ebda. (1926). Olwd. (Gebrauchsspuren). [...]

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt