Auction 125:

  Auction 67

Author: Espólín,J.

67-4208 Espólín,J.

Espólín,J.Islands ßrbaekur i sögu-formi. Tle. 1-11 (von 12) u. 1 Register in 4 Bdn. Kopenhagen, Rangel 1821-26 u. Möller 1827-54. 4°. Hldrbde. d. Zt. m. goldgepr. Rtitel. (Berieb., beschabt, best. Kap. eingerissen, Rckn. tls. kl. Bezugsfehlstellen) u. Pbd. d. Zt. (Etw. gebräunt, tls. fleckig, berieben u. bestoßen). [...]
(Arktis-Antarktis-Nordländer)

Next auction 125

takes place in October, 13.-15. 2022