Auction 119:

  Auction 108

Author: Egypt.

108-2714 Egypt.

(Verschiedene Länder - Geschichte, Baedeker, Ägypten)

108-2715 Egypt.

108-2716 Egypt.

Egypt.3. Aufl. 1. Tl. Lower Egypt. Lpz. u. London 1895. Mit 14 Ktn., 33 Plänen, 7 Ansichten u. 76 Vign. CCXVI, 293 S. Olwd. (Gering best.). - Hinrichsen E 247. - Papierbedingt leicht gebräunt. St.a.T.u.V. [...]

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021