Auktion 123:

  Auktion 90

Autor: Eckebrecht, Hieronymus

90-5857 Eckebrecht, Hieronymus

Eckebrecht, Hieronymus(1692-1754). Kniestück an einer Balustrade stehend, re. im Hintergrund Bibliothekszimmer, unten Legende u. Wappen. Kupferstich v. J.W.Windter n. J.E.Ihle, 1755. 43,5 x 29 cm. - Etw. angestaubt u. fleckig, Ränder bestoßen, leichte Knickspuren. [...]
(Varia, Portrait)

Nächste Auktion 123

findet von 12.-14. Mai 2022 statt