Auktion 123:

  Auktion 116

Autor: Eckartshausen,(K.v).

116-309 Eckartshausen,(K.v).

Eckartshausen,(K.v).Chimische Versuche über die Radicalauflösung der Körper, besonders der Metalle. Regensburg, Montag u. Weiß 1801. 96 S. Einfacher Umschl. d. Zt. (Stockfl., etw. best., Rckn. mit Einrissen u. Fehlstellen). [...]
(Grenzwissenschaften und Okkultismus)

Nächste Auktion 123

findet von 12.-14. Mai 2022 statt