Auction 124:

  Auction 92

Author: Ebner von Eschenbach, Hieronymus Wilhelm

92-4843 Ebner von Eschenbach, Hieronymus Wilhelm

Ebner von Eschenbach, Hieronymus Wilhelm(1673-1752). Medaillenbild. Kopfbüste im Profil nach re. in rundem Rahmen über Schriftfeld. Kupferstich v. J.W.Windter (1696-1765), 1744. 31,5 x 21 cm. Breitrandig. - Etw. angestaubt, sehr schönes Ex. [...]
(Varia, Portrait)

92-4844 Ebner von Eschenbach, Hieronymus Wilhelm

Ebner von Eschenbach, Hieronymus Wilhelm(1673-1752). Medaillenbild. Kopfbüste im Profil nach re. in rundem Rahmen über hs. beschriebenem Feld. Kupferstich vor der Schrift v. J.W.Windter (1696-1765), 1744. 31,5 x 21 cm. - Etw. angestaubt u. fleckig. [...]
(Varia, Portrait)

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022