Auction 73
Author: Ebert,F.A.
73-1003 Ebert,F.A.Allgemeines bibliographisches Lexikon. 2 Bde. Lpz., Brockhaus 1821-30. 4°. 2 Bl., XVIII S., 1076 Sp., X S., 1120 Sp. Hlwd. d. Zt. (Berieb. u. beschabt, Rckn. lichtrandig). - St.a.T., tls. braunfl., hs. Tit. a. Buchschnitt. [...]
73-1656 Ebert,F.A.Torquato Tasso's Leben und Charakteristik nach (Pierre Louis) Ginguene dargestellt. Lpz., Brockhaus 1819. VII, 320 S. Pbd. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). [...] (Tasso)
73-3410 Flüggen, Hans,, 80,00 €
73-389 Thomasius,C. (Praes.)., 50,00 €
73-5268 Saenredam, Jan, 600,00 €