Auktion 109:

  Auktion 109

Autor: Eberhard, Heinrich

109-4750 Eberhard, Heinrich

Eberhard, Heinrich(1884 Ellwangen - Stuttgart 1973). Campagnalandschaft - im Vordergrund rastende ital. Bauern. Lithogr. um 1920. 22,5 x 33,5 cm. Sign., betitelt u. bezeichnet. Monogr. im Stein. Unter Passep. mont. [...]
(Künstlergraphik)

Schätzpreis: D 120,00 €  |  Rückpreis: 80,00 €  |  Details >>

Nächste Auktion 109

findet am 28. und 29. Juni 2019 statt