Auktion 110:

  Auktion 110

Autor: Eberhard, Heinrich

110-5706 Eberhard, Heinrich

Eberhard, Heinrich(1884 Ellwangen - Stuttgart 1973). Campagnalandschaft - im Vordergrund rastende ital. Bauern. Lithogr. um 1920. 22,5 x 33,5 cm. Sign., betitelt u. bezeichnet. Monogr. im Stein. Unter Passep. mont. [...]
(Künstlergraphik)

Schätzpreis: D 90,00 €  |  Rückpreis: 60,00 €  |  Details >>

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt

(PDF-Download)