Auction 120:

  Auction 73

Author: Duval,E.

73-762 Duval,E.

Duval,E.Traite general de Confiserie Moderne. Desserts, Glaces, Chocolats. 1900 Recettes. Paris, Darenne (um 1924). Mit zahlr. Abb. VII, 828 S. Hlwd. d. Zt. (Etw. verzogen, tls. berieb. u. best.). - Durchgeh. papierbedingt gebräunt. [...]
(Küche und Haushalt, Bäckerei und Konditorei)

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021