Auction 117:

  Auction 2018

Author: Durand,J.N.L.

2018-285 Durand,J.N.L.

Durand,J.N.L.Recueil et parallele des edifices de tout genre, anciens et modernes, remarquables par leur beaute,... Paris (1800). Qu.Imp.Fol. Mit gest. Tit., Index u. 90 Kupfertaf. Läd. Hldr. d. Zt. mit Dsch. (Rckn. fehlt, stärker best., tls. beschabt). [...]
(Architektur)

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2020