Auction 115:

  Auction 108

Author: Dumont, Pierre Jean

108-3866 Dumont, Pierre Jean

Dumont, Pierre Jean(1884 Paris - Rouen 1936) zugeschr. Hafenszene m. Fischerbooten an Anleger, dahinter Häuserfront u. Windmühle, womögl. in der Normandie. Öl auf Leinwand, wohl um 1900. Ca. 64,8 x 51,5 cm. Sign. unt. li. "P. Dumont". Gerahmt (nicht ausgerahmt). [...]
(Gemälde)

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020