Auktion 99

Autor: Dumas,A.

99-1692 Dumas,A.

Dumas,A.La Bouillie de la Comtesse Berthe. Paris, Hetzel 1845. Mit zahlr. Illustr. in Holzst. von Bertall. 125 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Tls. berieb. u. best.). - Originalausgabe. - Nur vereinzelt minimal fleckig. [...]
(Bertall)