Auction 124:

  Auction 92

Author: Dubuf, Charles-Claude

92-4842 Dubuf, Charles-Claude

Dubuf,  Charles-Claude(1657 Paris - Berlin 1742). Halbfigur mit Laokoon-Kopf über Schriftsockel. Mezzotinto v. Johann Jacob Haid (1704-1767) n. A.Pesne, Mitte 18. Jh.40,5 x 27 cm. Knapp auf Darst. beschn. - Sehr schönes Ex. [...]
(Varia, Portrait)

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022