Auction 114:

  Auction 79

Author: Du Fouilloux,J.

79-1248 Du Fouilloux,J.

Du Fouilloux,J.La Vénerie ... Et de nouveau reveue et augmentée, outre les précédentes impressions. Paris, L'Angelier 1601. 4°. Mit Holzschn.-Titelvign. u. zahlr. (3 ganzs.) Textholzschn. 4 nn., 123 (statt 124, ohne num. Bl. 60) num. Bl., 4 nn. Bl. Flex. Prgt. d. Zt. (Rckn. alt mit Prgt. erneuert, gebräunt u. fl., tls. wellig u. best., ohne Schließen). [...]
(Jagd)

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020