Auktion 114:

  Auktion 80

Autor: Doctrine

80-510 Doctrine

Doctrinede Saint-Simon. Exposition. Premiere année 1828-1829. 3. édit. Paris 1831. 432 S. - Angebunden: Bazard u. Enfantin. Religion Saint-Simonienne. Lettre a M. le Président de la chambre des députés. O.O., Vlg. u. J. 8 S. Hlwd. d. Zt. mit 2 Rsch. (Berieben u. bestoßen). [...]
(Sozialismus, Saint-Simon)

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt